Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Туры выходного дня в отелях Подмосковья

Открытый бассейн парк-отеля СолнечныйПолноценный отдых – залог здоровья и хорошего самочувствия. Он позволяет восстановить силы для дальнейших успешных дел. Если нет возможности отправиться на заграничный курорт, можно купить тур выходного дня в Подмосковье. Современные отели обеспечат хороший досуг, комфорт, обилие развлечений для всей семьи.

Преимущества отдыха в выходные дни в отелях 4*-5* по системе всё включено

В Подмосковье есть большое количество отелей с четырьмя и пятью звездами. Они не уступают по качеству сервиса гостиницам на европейских курортах. Важными преимуществами отдыха здесь являются следующие факторы:

  • комфортные, удобные и уютные условия размещения в номерах с современной меблировкой, ТВ, кондиционерами, индивидуальными душевыми и санузлами;
  • наличие бассейнов, саун, спа-салонов, массажных кабинетов для снятия стресса и усталости;
  • широкое разнообразие блюд национальной и европейской кухни, подаваемых по схеме шведского стола;
  • доступ к алкогольным и безалкогольным напиткам;
  • дополнительные услуги, в том числе химчистка, прачечная, трансфер, организация экскурсий, проведение праздников и деловых мероприятий.

Туры выходного дня в Подмосковье: какие программы предлагают отели

Программы отдыха в отелях Подмосковья разняться в зависимости от предпочтений туриста. Это могут быть оздоровительный, развлекательный, семейный, романтический курсы. Выбрать можно программу для активного отдыха с рыбалкой, охотой и т. д.

Отдых с детьми в Подмосковье

Подмосковье идеально подходит для отдыха с детьми. Местный климат исключает необходимость акклиматизации. В отелях любому ребенку предлагаются отличные условия – бесплатное или сниженное по стоимости проживание, услуги аниматоров, конкурсы и развлекательные программы.

Специальные предложения и акции на туры выходного дня

Чтобы привлечь туристов, отели проводят разные акции и организовывают специальные предложения для отдыхающих. Выгодно заказывать туры на праздники заблаговременно. В этом случае можно рассчитывать на дополнительные скидки. Часто в выходные организуются мастер-классы, концерты и прочие мероприятия. В перечень специальных предложений входят сплавы по Волге или Москве-реке, авторские экскурсии с гидами и многое другое. Компаниям предлагается уникальный корпоративный отдых с тренингами различной направленности, питанием и развлечениями.

Дата публикации статьи: 28.06.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов